Lot 3363 - Z20 Prints & Multiples - Friday, 23. June 2006, 02.00 PM

ALEXANDER CALDER

(Lawnton 1898–1976 New York City)
Ohne Titel.
Lithographie H.C. Unten rechts signiert: Calder. Darstellung 52x58 cm auf beigem Vélin 56x77 cm. Schöner Zustand. Gerahmt.

CHF 600 / 800 | (€ 600 / 800)

Sold for CHF 1 547