Lot 3450 - Z20 Prints & Multiples - Friday, 23. June 2006, 02.00 PM
PABLO PICASSO
(Málaga 1881–1973 Mougins)
La Pique I. 1959.
Lithographie 27/50. Unten rechts signiert: Picasso. Darstellung 42x56 cm. Gerahmt
Provenienz:
CHF 4 800 / 6 000 | (€ 4 950 / 6 190)
Sold for CHF 9 520 (including buyer’s premium)