Lot 3323 - Z21 Prints & Multiples - Friday, 08. December 2006, 01.30 PM
GEORGES BRAQUE
(Argenteuil 1882–1963 Paris)
Les marguerites.
Handradierung der Éditions Maeght nach einem Original von Georges Braque, 126/300. Unten rechts signiert von Georges Braque. Grösse der Darstellung 61,5x40 cm. Gerahmt.
Provenienz:
CHF 2 800 / 4 000 | (€ 2 890 / 4 120)
Sold for CHF 3 360 (including buyer’s premium)