Lot 3151 - Z21 Impressionist & Modern Art - Friday, 08. December 2006, 05.00 PM
ÉDOUARD VUILLARD
(Cuiseaux 1868–1940 La Baule)
Etude pour le portrait de Dr. Vian.
Bleistift auf Papier.
Unten rechts signiert: Vuillard. Dazu betitelt.
20 x 12 cm.
Provenienz:
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Sold for CHF 15 600 (including buyer’s premium)