Lot 3305 - A138 Old Master Drawings - Friday, 22. September 2006, 02.00 PM
DEUTSCH.-
Akt eines Knaben.
Anonym, um 1910. Rückenakt eines Knaben. Rötelzeichnung auf Papier. 47 x 27 cm (licht). Gerahmt.
47 x 27 cm (Lichtmass).
Provenienz:
CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)
Sold for CHF 1 200 (including buyer’s premium)