Lot 3219 - Z19 Prints & Multiples - Wednesday, 07. December 2005, 02.00 PM
HANS (JEAN) ARP
(Strasbourg 1886–1966 Basel)
Komposition.
Lithographie 58/60. Unten links signiert: Arp. Darstellung 30,5x24,5 cm auf Crème-Bütten 54x43,5 cm. Gerahmt.
Provenienz:
CHF 1 300 / 2 000 | (€ 1 340 / 2 060)
Sold for CHF 1 547 (including buyer’s premium)