Lot 3321 - Z19 Prints & Multiples - Wednesday, 07. December 2005, 02.00 PM
PABLO PICASSO
(Málaga 1881–1973 Mougins)
Zwei Männer mit Tänzerin.
Radierung. Unten rechts signiert: Picasso. Platte 22x31 cm auf Vélin 34,5x45 cm. Papier etwas gebräunt. Gerahmt.
Provenienz:
CHF 4 500 / 6 000 | (€ 4 640 / 6 190)
Sold for CHF 9 520 (including buyer’s premium)