Lot 3303 - Z19 Prints & Multiples - Wednesday, 07. December 2005, 02.00 PM
MARINO MARINI
(Pistoia 1901–1980 Viareggio)
Cavaliere I. 1972.
Farbaquatinta 9/75. Unten rechts signiert: Marino. Platte 49x41 cm auf Vélin de Goya 79x50 cm. Sehr schöner Zustand. Gerahmt.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Sold for CHF 5 950 (including buyer’s premium)