Lot 3051* - Z19 Impressionist & Modern Art - Wednesday, 07. December 2005, 03.30 PM
BÉLA KÁDÁR
(1877 Budapest 1956)
Vogelmetamorphose. 1935.
Tusche, Gouache und Aquarell auf Papier.
Unten links signiert: Béla Kadar.
32,9 x 47 cm.
Provenienz:
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
Sold for CHF 3 094 (including buyer’s premium)