Lot 3012 - Z20 Swiss Art - Friday, 23. June 2006, 03.30 PM
FREDERIC FREGEVIZE
(1770 Genf 1849)
Ländliche Festgesellschaft. 1827.
Öl auf Leinwand.
Links signiert und datiert: F. Frégevize 27.
45 x 62 cm.
Provenienz:
CHF 16 000 / 24 000 | (€ 16 490 / 24 740)
Sold for CHF 30 940 (including buyer’s premium)