Lot 3521* - Z24 Prints & Multiples - Friday, 20. June 2008, 11.00 AM
ROUAULT, GEORGES
(1871 Paris 1958)
Jongleur.
Lithographie und Grattage 14 /50. Unten rechts signiert: Georges Rouault. Darstellung 31,8 x 21 cm. Vierter, definitiver Zustand. Auf Vélin. Gerahmt.
Provenienz:
CHF 1 200 / 1 600 | (€ 1 240 / 1 650)
Sold for CHF 1 920 (including buyer’s premium)