Lot 3006* - Z21 Swiss Art - Friday, 08. December 2006, 03.30 PM
GOTTFRIED KELLER
(1819 Zürich 1890)
Blick auf die Lichtung eines Waldes.
Öl auf Leinwand auf Karton.
Unten links signiert: Keller.
24 x 35 cm.
Provenienz:
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
Sold for CHF 16 200 (including buyer’s premium)