Lot 3264* - Z25 Impressionist & Modern Art - Friday, 05. December 2008, 04.00 PM
MAXIME MAUFRA
(Nantes 1861–1918 Poncé-sur-Loire)
Die Wassermühle.
Kohle und Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert: Maufra.
23 x 31 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Sold for CHF 2 400 (including buyer’s premium)