Lot 3065 - Z21 Swiss Art - Friday, 08. December 2006, 03.30 PM
AUGUSTO SARTORI
(Giubiasco 1880–1957 Bellinzona)
Bildnis einer Frau.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: A Sartori.
140 x 130 cm.
Provenienz:
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)
Sold for CHF 7 800 (including buyer’s premium)