Lot 3240 - Z21 Impressionist & Modern Art - Friday, 08. December 2006, 05.00 PM

VICTOR VASARELY

(Pécs 1908–1997 Paris)
EROED. 1970.
Öl auf Hartplatte.
In der Mitte rechts signiert: Vasarely.
66 x 66 cm.

Provenienz: -Vom aktuellen Besitzer direkt beim Künstler erworben. -Vasarely-Werknummer: 2758.

CHF 28 000 / 35 000 | (€ 26 170 / 32 710)

Sold for CHF 36 000