Lot 3220 - Z21 Impressionist & Modern Art - Friday, 08. December 2006, 05.00 PM
FRITZ WINTER
(Altenbögge 1905–1976 Herrsching a.A.)
Komposition. 1975.
Filzschreiber und Tusche auf Papier.
Unten rechts monogrammiert und datiert: FW 75.
20 x 18 cm.
Provenienz:
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Sold for CHF 960 (including buyer’s premium)