Lot 3481 - Z21 Prints & Multiples - Friday, 08. December 2006, 01.30 PM
ANTONI TÀPIES
(1923 Barcelona 2012)
Komposition.
Aquatinta und Prägedruck mit Sandleimfarbdruck. H: XIII / XV. Unten rechts signiert: Tapies. Platte 49x66,5 cm auf Vélin. Sehr schöner Zustand. Gerahmt.
Provenienz:
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Sold for CHF 2 040 (including buyer’s premium)