Lot 3039 - Z22 Swiss Art - Sunday, 22. July 2007, 03.00 PM
ERNEST BIÉLER
(Rolle 1863–1948 Lausanne)
Portrait einer Walliserin. 1911.
Tempera auf Papier. In Originalrahmen.
Unten links signiert und datiert: E. Biéler 1911.
55 x 46 cm.
Provenienz:
CHF 80 000 / 120 000 | (€ 82 470 / 123 710)
Sold for CHF 212 000 (including buyer’s premium)