Lot 3003 - Z23 Swiss Art -
ALEXANDRE CALAME
(Corsier-sur-Vevey 1810–1864 Menton)
Genfersee bei St. Gingolph.
Öl auf Leinwand.
18,8 x 32 cm.
Provenienz:
CHF 6 000 / 9 000 | (€ 6 190 / 9 280)
Sold for CHF 7 800 (including buyer’s premium)