Lot 3244 - Z25 Impressionist & Modern Art - Friday, 05. December 2008, 04.00 PM
HENRI LEBASQUE
(Champigné 1865–1937 Le Cannet)
Mädchenkopf.
Pastell und Farbstift auf bräunlichem Papier.
Unten rechst signiert: Lebasque. Verso eine kleine Baumskizze.
24 x 20,2 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Sold for CHF 2 400 (including buyer’s premium)