Lot 3267 - Z23 Impressionist & Modern Art - Friday, 07. December 2007, 05.00 PM
HENRI HAYDEN
(Warschau 1883–1970 Paris)
Blumenstilleben. 1930.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: Hayden 30.
46 x 38,5 cm.
Provenienz:
CHF 9 000 / 12 000 | (€ 9 280 / 12 370)
Sold for CHF 10 800 (including buyer’s premium)