Lot 3414* - Z23 Prints & Multiples - Friday, 07. December 2007, 01.30 PM
MAX BILL
(Winterthur 1908–1994 Berlin)
Ohne Titel. 1936 - 1982.
Serigraphie XIX / XXII. Unten rechts signiert und datiert: Bill 1936 - 82. Darstellung 56 x 56 cm auf Kunstdruckpapier 68 x 68 cm. Sehr schöner Zustand. Gerahmt.
Provenienz:
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Sold for CHF 1 200 (including buyer’s premium)