Lot 3111 - Z23 Swiss Art -
JOHANN ROBERT SCHÜRCH
(Aarau 1895–1940 Ascona)
Rückenakt. 1924.
Kreide auf Papier.
Unten links monogrammiert und datiert: RS 24.
18,7 x 14 cm.
Provenienz:
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)
Sold for CHF 7 200 (including buyer’s premium)