Lot 3219* - Z24 Impressionist & Modern Art - Friday, 20. June 2008, 04.00 PM
MARCEL COSSON
(Bordeaux 1878–1956 Paris)
Interieur mit Dame.
Öl auf Karton.
Unten links signiert: Cosson.
45,5 x 37,5 cm.
Provenienz:
CHF 3 500 / 5 500 | (€ 3 610 / 5 670)
Sold for CHF 4 200 (including buyer’s premium)