Lot 3406 - Z24 Prints & Multiples - Friday, 20. June 2008, 11.00 AM
MAGDALENA ABAKANOWICZ
(Falenty 1930–2017 Warsaw)
Komposition. 1987.
Lithographie 49/100. Oben rechts signiert: Abakanovicz. Darstellung randabfallend auf Vélin de Rives 70 x 98 cm. Sehr schöner Zustand.
Provenienz:
CHF 1 000 / 1 400 | (€ 1 030 / 1 440)
Sold for CHF 1 140 (including buyer’s premium)