Lot 3011 - Z23 Swiss Art -
ALBERT ANKER
(1831 Ins 1910)
Bildnis einer Dame mit Hut.
Aquarell auf Papier.
Unten links signiert: Anker.
26,5 x 21 cm (Lichtmass).
Provenienz:
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
Sold for CHF 10 800 (including buyer’s premium)