Lot 3015 - Z24 Swiss Art - Friday, 20. June 2008, 02.00 PM
FRANÇOIS DE RIBAUPIERRE
(Clarens 1886–1981 La Tour-de-Peilz)
Walliserin im Profil mit rotem Schal.
Pastell auf Papier.
Unten rechts monogrammiert: F. de. R.
40 x 35 cm.
Provenienz:
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
Sold for CHF 18 000 (including buyer’s premium)