Lot 3273 - Z25 Impressionist & Modern Art - Friday, 05. December 2008, 04.00 PM
ALBERT MARQUET
(Bordeaux 1875–1947 Paris)
Erotische Szene.
Tusche und Aquarell auf Papier.
Unten links monogrammiert: a.m.
10,5 x 20,1 cm.
Provenienz:
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
Sold for CHF 3 120 (including buyer’s premium)