Lot 3032 - Z24 Swiss Art - Friday, 20. June 2008, 02.00 PM
ALBERT SEBASTIAN OESCH
(St. Gallen 1893–1920 Appenzell)
Appenzeller mit Pfeiffe.
Schwarze, rote und blaue Kreide auf Papier.
Unten rechts signiert: S. Oesch.
33 x 26,5 cm.
Provenienz:
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)
Sold for CHF 1 200 (including buyer’s premium)