Lot 3001 - Z24 Swiss Art - Friday, 20. June 2008, 02.00 PM

JOHANNES ZÜLLE

(Schwellbrunn 1841–1938 Herisau)
Schwägalp. 1901.
Öl auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Von Johs. Zülle Eggele. 1901.
27,5 x 41 cm.

CHF 15 000 / 20 000 | (€ 14 020 / 18 690)

Sold for CHF 26 400