Lot 3058 - Z23 Swiss Art -
ALBERT STEINER
(1877 Fruttigen 1965)
Piz Palü.
Silbergelatine-Abzug auf Papier.
Signiert und betitelt.
22,5 x 17 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Sold for CHF 5 760 (including buyer’s premium)