Lot 3462 - Z23 Prints & Multiples - Friday, 07. December 2007, 01.30 PM
HANS HARTUNG
(Leipzig 1905–1989 Antibes)
Komposition.
Lithographie 1 / 75. Unten rechts signiert: Hartung. Darstellung 51 x 72 cm auf Vélin 60 x 86 cm. Schöner Zustand. Gerahmt.
Provenienz:
CHF 800 / 1 400 | (€ 820 / 1 440)
Sold for CHF 1 080 (including buyer’s premium)