Lot 3535 - A140 Estates & Collections - Tuesday, 20. March 2007, 05.00 PM
OBERRIEDEN.-
Johann Jakob Aschmann (1747-1809). Oberrieden, am Zürichsee, nach der Natur No. 2. J. Aschmann fec.. Klorierte Umrissradierung. 14 x 21,7 cm. Echtgoldrahmung. - Schöner Erhaltungszustand.
Provenienz:
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Sold for CHF 3 120 (including buyer’s premium)