Lot 3255 - Z22 Impressionist & Modern Art - Sunday, 22. July 2007, 05.00 PM
PABLO PICASSO
(Málaga 1881–1973 Mougins)
Les gens du Cirque. 1954.
Schwarze Tusche auf Papier.
Unten links datiert, bezeichnet und signiert: 6.1.54.X. Picasso.
24 x 32 cm.
Provenienz:
CHF 50 000 / 70 000 | (€ 51 550 / 72 160)
Sold for CHF 258 000 (including buyer’s premium)