Lot 3210 - Z22 Impressionist & Modern Art - Sunday, 22. July 2007, 05.00 PM

SILVIO POMA

(Trescore Balneario 1841–1932 Turate)
Comersee mit Dampfschiff, Bergen und Leute am Strand.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: S. Poma.
40 x 70 cm.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 2 800 / 4 670)

Sold for CHF 12 000