Lot 3492 - Z23 Prints & Multiples - Friday, 07. December 2007, 01.30 PM

SOL LEWITT

(Hartford 1928–2007 New York City)
Komposition.
Serigraphie 19 / 30. Unten rechts signiert: Sol Lewit. Darstellung 76 x 76 cm auf Halbkarton 90 x 90 cm. Sehr schöner Zustand. Gerahmt.

CHF 2 000 / 2 800 | (€ 1 870 / 2 620)

Sold for CHF 2 880