Lot 3702 - Z27 Prints & Multiples - Friday, 04. December 2009, 10.00 AM
PABLO PICASSO
(Málaga 1881–1973 Mougins)
Le Viol II. 1933.
Kaltnadel. Unten Mitte signiert: Picasso. Platte 29,7 x 36,6 cm auf Vergé de Montval. Edition Vollard. Gerahmt.
Provenienz:
CHF 8 000 / 11 000 | (€ 8 250 / 11 340)
Sold for CHF 8 400 (including buyer’s premium)