Lot 3010 - Z24 Swiss Art - Friday, 20. June 2008, 02.00 PM
ALBERT ANKER
(1831 Ins 1910)
Lesende Frau. 1908.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: 1908.
34,5 x 24 cm.
Provenienz:
CHF 40 000 / 70 000 | (€ 41 240 / 72 160)
Sold for CHF 78 000 (including buyer’s premium)