Lot 3129 - Z27 Swiss Art - Friday, 04. December 2009, 02.00 PM
MARIO COMENSOLI
(Lugano 1922–1993 Zurich)
Akt mit Katze. Um 1980.
Kohlezeichnung auf Papier.
Unten rechts signiert: Comensoli.
35,6 x 48,5 cm.
Provenienz:
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Sold for CHF 1 080 (including buyer’s premium)