Lot 3269 - Z26 PostWar & Contemporary - Friday, 19. June 2009, 04.30 PM
FRANCIS BOTT
(Frankfurt am Main 1904–1998 Lugano)
Composition. 1957.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Francis Bott 57.
46 x 55 cm.
Provenienz:
CHF 13 000 / 15 000 | (€ 13 400 / 15 460)
Sold for CHF 14 400 (including buyer’s premium)