Lot 3111 - Z25 Swiss Art - Friday, 05. December 2008, 02.00 PM
MARIO COMENSOLI
(Lugano 1922–1993 Zurich)
Stehende Frau. 1963.
Mischtechnik auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: Comensoli. 63.
160 x 100 cm.
Provenienz:
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
Sold for CHF 9 600 (including buyer’s premium)