Lot 3032 - Z25 Swiss Art - Friday, 05. December 2008, 02.00 PM
ROBERT ZÜND
(1827 Lucerne 1909)
Drei Bäume. 1849.
Bleistift auf Papier.
Unten rechts datiert, bezeichnet und signiert: 10. Jänner 49 Copie nach A. Calame v. R. Zünd.
39 x 34 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Sold for CHF 2 400 (including buyer’s premium)