Lot 3211 - Z25 Impressionist & Modern Art - Friday, 05. December 2008, 04.00 PM
FRANÇOIS GALL
(Cluj-Napoca 1912–1987 Paris)
Promenade mit Kinderwagen.
Öl auf Malpappe auf Holz.
Unten rechts signiert und bezeichnet: F. Gall Paris.
25 x 32,5 cm.
Provenienz:
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
Sold for CHF 5 040 (including buyer’s premium)