Lot 3321* - Z25 Impressionist & Modern Art - Friday, 05. December 2008, 04.00 PM
BÉLA KÁDÁR
(1877 Budapest 1956)
Stilleben mit Vase und Früchteteller..
Gouache und Öl auf feinem Papier.
Unten rechts signiert: KADAR BELA.
45,5 x 30,5 cm.
Provenienz:
CHF 7 000 / 10 000 | (€ 7 220 / 10 310)
Sold for CHF 9 600 (including buyer’s premium)