Lot 3073 - Z26 Swiss Art - Friday, 19. June 2009, 02.00 PM
MARIO COMENSOLI
(Lugano 1922–1993 Zurich)
Facio Baratto. 1982.
Pastell, Deckweiss und Ölkreide auf Backpapier.
Unten rechts signiert und datiert: Comensoli 82.
67,5 x 47,5 cm.
Provenienz:
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Sold for CHF 3 600 (including buyer’s premium)