Lot 3447 - Z26 Prints & Multiples - Friday, 19. June 2009, 10.30 AM
ALBERT MARQUET
(Bordeaux 1875–1947 Paris)
Le Pont Neuf.
Radierung. Unten links im Druck signiert: Marquet. Platte 33 x 26 cm auf Vélin MBM 43 x 33 cm. Gerahmt.
Provenienz:
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
Sold for CHF 1 440 (including buyer’s premium)