Lot 3245 - Z25 Impressionist & Modern Art - Friday, 05. December 2008, 04.00 PM
FRANÇOIS GALL
(Cluj-Napoca 1912–1987 Paris)
Mutter mit Kind.
Aquarell und Gouache über Bleistift auf Skizzenblockpapier auf Karton.
Unten rechts signiert: F. Gall.
16,8 x 25,5 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Sold for CHF 4 680 (including buyer’s premium)