Lot 3504 - Z24 Prints & Multiples - Friday, 20. June 2008, 11.00 AM
PABLO PICASSO
(Málaga 1881–1973 Mougins)
Femme au chapeau. 1962.
Farb-Linolschnitt, unten links bezeichnet: épreuve d'artiste. Unten rechts signiert: Picasso. Darstellung 35 x 27 cm auf Vélin. Sehr schöner Zustand. Gerahmt.
Provenienz:
CHF 70 000 / 90 000 | (€ 72 160 / 92 780)
Sold for CHF 132 000 (including buyer’s premium)