Lot 3012 - Z27 Swiss Art - Friday, 04. December 2009, 02.00 PM
ALBERT LUGARDON
(Rom 1827–1909 Geneva)
Gletscherlandschaft im Wallis.
Öl auf Karton.
Unten rechts signiert: A. Lugardon.
37,5 x 53,5 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Sold for CHF 4 800 (including buyer’s premium)