Lot 3052* - Z27 Swiss Art - Friday, 04. December 2009, 02.00 PM
ALFRED HEINRICH PELLEGRINI
(1881 Basel 1958)
Komposition mit drei Figuren.
Mischtechnik auf Papier.
Unten rechts monogrammiert: A.HP.
21 x 27 cm.
Provenienz:
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
Sold for CHF 2 400 (including buyer’s premium)